Posted 7 августа 2015,, 10:41

Published 7 августа 2015,, 10:41

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

На остановке «Газпром» пассажирам мешают киоск и холодильник

7 августа 2015, 10:41
Тюменцы недовольны расположением киоска на остановке «Газпром». По мнению горожан, он и стоящий рядом холодильник мешают посадке и высадке пассажиров общественного транспорта.

На днях в раздел «Проблемы нашего города» поступило сообщение от Александра Николаевича. «На остановке „Газпром“ в Тюмени нет возможности подхода к автобусам. Мешает газетный киоск и стенд с напитками. Автобусы останавливаются перед остановкой, создаются заторы», — написал пользователь портала с просьбой отодвинуть киоск на метр назад, а холодильник с напитками и вовсе убрать.

За разъяснениями корреспондент NashGorod.ru обратился в МКУ «Тюменьгортранс».

«Обращение принято в работу. Будет рассмотрено как предложение о переносе киоска, так и другие варианты благоустройства остановочного пункта „Газпром“. В том числе особое внимание МКУ „Тюменьгортранс“ уделит вопросу незаконной парковки в остановочном кармане. МКУ „Тюменьгортанс“ регулярно делает фотографии неправильно припаркованных в этом месте автомобилей, на основании которых выносятся постановления о нарушении правил остановки/стоянки», — прокомментировали ситуацию в ведомстве.

"