Posted 7 октября 2015,, 03:41

Published 7 октября 2015,, 03:41

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Заработай рейтинг — получи «зарплату»

7 октября 2015, 03:41
На портале «Наш Город РУ.Недвижимость» заработал рейтинг специалистов по недвижимости. Каждый сотрудник любого агентства, который размещает на сайте объявления, может не только получить высокую оценку, но и виртуальную сумму, потратить которую можно на определенные услуги.

Сегодня редкая сделка по недвижимости в Тюмени обходится без риелтора. Но, чтобы найти качественного специалиста, иногда жителям города приходится использовать множество площадок. На нашем сайте мы представляем рейтинг риелторов Тюмени.

Этот рейтинг организован среди пользователей портала «Наш ГородРУ.Недвижимость», размещающих объявления и недвижимости от имени специалистов риелторских компаний. Он позволяет агенту стоять на более высокой позиции в общем списке специалистов по недвижимости, что поможет привлечь внимание к объявлениям этого пользователя.

Рейтинг зависит от активности пользователя на сайте, от количества объявлений и использования платных услуг портала, а также от оценок других зарегистрированных пользователей ресурса.

Важно! Работая через сайт «Наш Город РУ.Недвижимость», участвуя в рейтинге, специалист по недвижимости может заработать: в начале каждого месяца участникам рейтинга будет начисляться определенная денежная сумма на баланс в личном кабинете. Эту сумма может быть потрачена на сайте «Нашгород.ру Недвижимость» для выделения объявлений или обновления даты всех объявлений. Например, имея рейтинг в 321 балл, вам будет начислено 32 рубля. Если ваш рейтинг составляет 184 балла, вам будет начислено 18 рублей. Соответственно, имея низкий рейтинг в 20, пользователь получит лишь 2 рубля. Полученные средства не являются платежным средством. Обналичить эти деньги нельзя.

"