Posted 7 ноября 2014,, 12:00

Published 7 ноября 2014,, 12:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:20

Updated 11 ноября 2022,, 19:20

Горячие новости: штормовое предупреждение, новый ТЦ и «похороны» экскаватора

7 ноября 2014, 12:00
Минувшая неделя принесла тюменцам очередные новости. Судя по количеству просмотров, самой важной для горожан информацией недели стало штормовое предупреждение. Вторая в списке популярных — открытие очередного торгового центра, а третья — интересный случай на стройке. Вот такие новости вошли в ТОП-3 NashGorod.ru.

Более 4100 раз заглянули пользователи портала NashGorod.ru на страничку о штормовом предупреждении в Тюменской области. Как сообщают синоптики, вечером 7 ноября в Тюмени ожидается 18 градусов ниже нуля. В субботу 8 ноября днем ожидается -9-14 градусов, температура воздуха вечером опустится до 17–22 градусов ниже нуля. Под этой информацией пользователи портала оставили 32 комментария, тем не менее, многие скептически относятся к предупреждениям такого характера. «Сколько раз в Тюмени объявляли штормовое предупреждение и ни разу ничего интересного не было», — считает пользователь с ником nuclearbear.

Информация об открытии очередного торгового центра в Тюмени кого-то расстраивает, кого-то радует. Ярко-оранжевое здание на Федюнинского, 67 — это и есть строящийся ТЦ «Остров». Сейчас в нем ведутся отделочные работы и подготовка к открытию. Площадь здания составляет 50 тысяч квадратных метров, а подземная и наземная парковки смогут вместить около 900 автомобилей. Открыть свои двери покупателям центр планирует в декабре 2014 года. Информацию посмотрели уже почти 3000 раз.

Третья новость ТОПа — на строящейся развязке по ул. Монтажников в придорожную канаву упал экскаватор Hyundai. Вместо того, чтобы доставать увязшую в грязи массивную технику, дорожные рабочие присыпали ее землей и огородили высоким металлическим забором. В пресс-службе областного ГИБДД сообщили, что сообщения об упавшем экскаваторе или пострадавших к ним не поступали. Информацию посмотрели более 2000 раз.

Скоро начнется новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"