Posted 7 ноября 2016,, 05:45

Published 7 ноября 2016,, 05:45

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Тюменка выпала из окна четвертого этажа и осталась жива

7 ноября 2016, 05:45
В сети появилась видеозапись, на которой зафиксировано падение женщины с четвертого этажа. Происшествие имело место накануне, 6 ноября.

В сети появилась видеозапись, на которой зафиксировано падение женщины с четвертого этажа в Тюмени. Происшествие имело место накануне, 6 ноября.

Очевидец Антон Канаткин, заснявший происшествие, пояснил, что тюменка поругалась с мужчиной. Тот во время конфликта стоял у подъезда. «В начале полетели цветы в горшках на автомобиль, припаркованный под окнами дома. Затем я увидел, что из окна вылазит женщина и садится на подоконник. Мужчина, судя по разговору — ее муж, стоял возле подъезда и уговаривал ее слезть с окна. Выйдя из машины, я предложил девушке успокоиться», — рассказал он. Однако тюменка не прислушалась.

В какой-то момент женщина неудачно повернулась, не смогла удержаться и упала вниз.

По словам пресс-секретаря областной станции Скорой помощи Ирины Бердюгиной, тревожный звонок поступил в 13.03. Через семь минут медики уже были на месте.

Как рассказала пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина, сейчас пострадавшая находится в реанимации ОКБ № 2 в тяжелом состоянии. Ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, прогнозы делать пока рано.

"