Posted 8 января 2015,, 09:21

Published 8 января 2015,, 09:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:26

Updated 11 ноября 2022,, 19:26

Распродажа недвижимости состоится в Тюмени 9 января

8 января 2015, 09:21
Отличная возможность приобрести квартиры со скидкой до 200 тысяч рублей, выбрать выгодную ипотеку и принять участие в бесплатном семинаре будет у всех тюменцев всего один день - 9 января в “Технопарке”.

Отличная возможность приобрести квартиры со скидкой до 200 тысяч рублей, выбрать выгодную ипотеку и принять участие в бесплатном семинаре будет у всех тюменцев всего один день - 9 января в “Технопарке”.

Кризис - не помеха для инвестирования

Несмотря на кризисную ситуацию в стране, специалисты рынка недвижимости уверены: вкладывать в недвижимость , особенно в начале года, очень выгодно. Важно не упустить момент и успеть воспользоваться уникальными скидками.

“Не стоит откладывать покупку квартиры даже в связи с ростом ипотечных ставок. Повышение процентных ставок носит временный характер, в дальнейшем взятый ипотечный кредит можно рефинансировать и понизить ставку. Это позволит вам приобрести понравившуюся квартиру с минимальными финансовыми потерями.” - рассказываает Алена Спичева, аналитик Федеральной риелторской компании “Этажи”.

Что касается инвестирования в недвижимость, то как раз в Технопарке для всех желающих будут проведены экспресс-консультации. Эксперты рынка недвижимости ответят на вопросы: в какой тип недвижимости стоит вкладываться в наступившем году? Какая ситуация на рынке вторичного жилья, новостроек и загородной недвижимости сегодня?

Квартира + готовый пакет документов = ускоренная покупка

Также, на мероприятии будет представлен большой выбор квартир с готовым пакетом документов. Все это значительно облегчит и ускорит этапы сделки для потенциальных покупателей: такую недвижимость можно приобрести в 2, а то и в 3 раза быстрее.

Все о новостройках

На “Распродаже недвижимости” будут присутствовать представители ведущих застройщиков города, которые расскажут о преимуществах жилых комплексов и районов застройки. Покупателям предложат выгодные квартиры в новостройках, которые можно будет приобрести со скидкой более 200 тысяч рублей. Кстати, уникальные скидки на новостройки будут действовать только в этот день.

Мнение эксперта: что ждать в 2015 году?

Мероприятие не обойдёт стороной актуальная и обсуждаемая тема “Недвижимость в кризис. Итоги и прогнозы”. Спикером семинара выступит эксперт рынка недвижимости России, директор федеральной риелторской компании “Этажи” Ильдар Хусаинов. Планируется обсуждение острых тем, касающихся анализа рынка жилья Тюмени. Будут даны прогнозы на 1 полугодие 2015 года на основании анализа 2-х предыдущих кризисов. Вход бесплатный, начало семинара в 14.00 в Технопарке.

Ипотека? -Да!

Распродажа порадует и тех, кто собирается приобрести недвижимость в ипотеку, ведь именно в этот день тюменцам будут предложены льготы и скидки на ипотечное кредитование. Плюсом станут бесплатные консультации специалистов по ипотеке. Ипотечные брокеры подберут наиболее выгодную и обновленную программу в индивидуальном случае. Каждый посетитель узнает, какой кредит ему одобрят и какой банк подойдёт под конкретный запрос.

Для молодых семей

В день распродажи можно будет получить профессиональную консультацию по социальным программам, вас проконсультируют и подберут недвижимость под критерии определенной программы.

Вопрос юристам

А тот, кто ещё пока не думает о приобретении квартиры, сможет получить консультацию по юридическим вопросам: от приватизации всех типов недвижимости до сложных и спорных вопросов.

Что? Где? Когда?

“Городская распродажа недвижимости” состоится в тюменском Технопарке 9 января , в пятницу, с 10:00 до 17:00.

Квартира в подарок!

Кстати, для тех, кто планирует покупку или продажу недвижимости в январе, есть отличная возможность выиграть квартиру или один из 50 полезных товаров для дома! Ваш лотерейный билет может стать самым счастливым! Розыгрыш квартиры состоится 25 января 2015 года.

Организатор мероприятия – издание «Недвижимость Строительство для всех», жилищный партнер – федеральная риелторская компания «Этажи».

На правах рекламы

"