Posted 8 февраля 2018,, 06:00

Published 8 февраля 2018,, 06:00

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Жительница Тюмени восемь лет скрывалась от уплаты алиментов на дочь

8 февраля 2018, 06:00
В 2011 году Тюменка, оставив дочь со своей матерью, разорвала связь с родственниками и исчезла. Сотрудники УФССП провели расследование с целью найти ее и потребовать уплаты алиментов своему ребенку.

В 2011 году тюменка, оставив дочь со своей матерью, разорвала связь с родственниками и исчезла. Сотрудники УФССП провели расследование с целью найти ее и потребовать уплаты алиментов своему ребенку.

По информации пресс-службы УФССП по Тюменской области, женщина жила с сожителем, который затем умер, в его квартире на данный момент проживают его родные. Фамилия мужчины и стала ниточкой в цепи улик этого сложного дела.

Позже стало известно, что женщина полностью сменила паспортные данные и стала жить по документам сестры умершего гражданского мужа.

После этого женщина снова поменяла фамилию, вновь выйдя замуж, что еще больше затруднило поиск. Когда сотрудникам УФССП удалось ее найти, тюменка воспитывала уже двоих сыновей.

Судебные приставы сообщили, что женщина попросила скрыть подробности ее прошлого от супруга. Сообщение по факту подлога документов направлено в УМВД РФ по Тюменской области.

Теперь матери придется выплатить дочери алименты за все 8 лет, которые она от неё скрывалась.

"