Posted 8 марта 2017,, 07:09

Published 8 марта 2017,, 07:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Тюмень отмечает Международный женский день

8 марта 2017, 07:09
Наступил первый весенний праздник! Сегодня, 8 марта, в России и зарубежье отмечают Международный женский день. Теплые слова в адрес прекрасных дам звучат по всей стране. NashGorod.ru присоединяется к поздравлениям.

Накануне с праздничным обращением к жительницам области выступил губернатор региона Владимир Якушев. «Ваше обаяние и красота, преданность и доброта помогают миру быть лучше. Вы очень многое делаете для развития и процветания родного края, добиваетесь побед и успехов в производстве, науке, предпринимательстве, социальной сфере и спорте. Прославляя Тюменский регион, вы остаетесь чуткими и заботливыми мамами и женами, дочерьми и бабушками. В этот день мы признаемся вам в самых теплых чувствах, дарим цветы в знак восхищения и любви. Ведь именно вы вдохновляете нас на новые свершения и подвиги, придаете сил и уверенности. Вы заботитесь о своих родных и близких, храните тепло домашнего очага», — сказал он.

«На плечах представительниц прекрасной половины человечества — забота о доме и поддержание семейного очага. При этом многие из вас сумели реализовать себя в различных сферах деятельности: вы не только прекрасные мамы, преданные жены и внимательные дочери, но еще и успешные общественные деятели, бизнесмены, руководители…», — подчеркнул глава города.

Коллектив портала NashGorod.ru еще раз поздравляет прекрасную половину читателей! Пусть весеннее солнце, озарившее в этот день городские улицы, привнесет в вашу жизнь частичку тепла и радости. Гармонии вам и счастья!

"