Posted 8 апреля 2015,, 08:26

Published 8 апреля 2015,, 08:26

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

Крымчане и тюменцы обменяются опытом в развитии туризма

8 апреля 2015, 08:26
Делегация Республики Крым посетит Тюменскую область в целях ознакомления с туристским потенциалом региона. Кроме того крымчане представят собственную индустрию путешествий в ходе выставки «Туризм. Спорт. Отдых — 2015», которая будет проходить в Выставочном зале «Тюменская ярмарка» (ул. Севастопольская, 12) 9–11 апреля.
Сюжет
Туризм

В ходе работы экспозиции крымской делегации будут организованы так называемые «Дни Республики Крым», сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. Также гости примут участие в мастер-классах от Школы гостеприимства и бизнеса «Знай наших», на заседаниях «круглых столов» с представителями профсоюзов и предприятий туриндустрии региона обсудят возможности отдыха и оздоровления тюменцев в Крыму, а жителей республики в Тюменской области.

В рамках официальных мероприятий — встреча крымской делегации с директором департамента инвестиционной политики и поддержки предпринимательства Тюменской области Вадимом Шумковым, а также подписание договора о взаимном сотрудничестве двух регионов.

Неофициальная часть включает экскурсию по вечерней Тюмени, посещение дома Григория Распутина в селе Покровском, а также знаменитых тюменских минеральных источников.

"