Posted 8 апреля 2018,, 12:32

Published 8 апреля 2018,, 12:32

Modified 11 ноября 2022,, 20:09

Updated 11 ноября 2022,, 20:09

Яндекс в Яндекс: тюменский водитель такси протаранил коллегу из той же фирмы

8 апреля 2018, 12:32
8 апреля в социальные сети попала фотография аварии двух машин с логотипом «Яндекс» на борту. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло днем воскресенья, на пересечении улиц Первомайской и Хохрякова.

Подробности ДТП пока неизвестны, но по предварительным данным, никто не пострадал. В социальных сетях пользователи в комментариях шутят: «Это Яндекс размножается, один другому въехал».

Стоит отметить, машины с символикой такси-агрегатора «Яндекса» регулярно становятся фигурантами происшествий в Тюмени. Так, четверо взрослых и ребенок получили травмы в аварии с участием «Яндекс Такси» в Тюмени 3 марта, а 7 февраля сразу две машины с известным логотипом стали участниками ДТП.

Опасные ситуации с участием «Яндекс Такси» поджидают не только водителей, но и самих клиентов агрегатора. Поездка молодой мамы с водителем сервиса «Яндекс. Такси» закончилась скандалом. Как рассказала пассажирка, в дороге у нее возник конфликт с женщиной-шофером. Таксистка, по словам собеседницы NashGorod.ru, высадила пассажиров, а потом попыталась использовать свой транспорт в качестве «силового аргумента».

"