Posted 8 мая 2017,, 03:38

Published 8 мая 2017,, 03:38

Modified 11 ноября 2022,, 19:58

Updated 11 ноября 2022,, 19:58

9 мая в Комсомольском сквере: фотовыставка, танцплощадка, патриотический квест

8 мая 2017, 03:38
Праздничная программа «О героях былых времен» пройдет 9 мая в сквере Комсомольском (ул. Зои Космодемьянской). Тюменцев ждут фотовыставка, танцплощадка и даже патриотический квест. Начало в 14.00.

Как сообщают организаторы, на фотовыставке «Герои на все времена» будут представлены фотопортреты тюменцев — героев Великой Отечественной войны. Для любителей песен и танцев будут работать площадки «Место встречи — танцплощадка» и «Играй, тальяночка».

На интерактивной площадке «Фототелеграф» гости праздника смогут сделать снимок в образе солдата времен Великой Отечественной войны. Для детей и взрослых, желающих испытать силы в бою, свои двери откроет патриотический квест. Участники, выполнившие все предложение задания, получат удостоверение «Герой нашего времени». А кинологический клуб города продемонстрирует мастерство дрессуры служебных собак.

Все гости праздника смогут угоститься традиционной солдатской кашей и сделать памятный сувенир с символом праздника победы своими руками. А на главной концертной площадке Комсомольского пройдет праздничное выступление лучших творческих коллективов Дома культуры «Поиск» и Тюмени.

"