Posted 8 мая 2017,, 11:21

Published 8 мая 2017,, 11:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:58

Updated 11 ноября 2022,, 19:58

Тюменцев приглашают в обновленные салоны Komandor

8 мая 2017, 11:21
В самом разгаре весна! Солнышко радует первыми теплыми лучами, за окнами по утрам слышится веселое щебетание птиц. Все настраивает на позитивную волну и прекрасное настроение. Все обновляется, обновляется и Komandor!

Приглашаем вас посетить обновленные салоны! Ознакомиться с новинками весны — невероятный профиль Soft touch с нежной матовой бархатистой поверхностью, декоративные зеркала и окрашенные стекла Komandor и знаменитая функциональная фурнитура. Широкий ассортимент и разнообразные варианты удовлетворят любые вкусы! Все новинки представлены в каждом салоне фирменной сети Komandor.

По весне, словно подснежники, открываются и расцветают новые салоны Komandor! Всех приглашаем на открытие — в дни открытых дверей любому Клиенту фирменного салона предоставляется индивидуальная скидка и подарок. Для новоселов предусмотрено специальное предложение.

Ознакомиться с актуальными выгодными предложениями можно на сайте в разделе «Акции», увидеть новые коллекции, узнать последние новости, выбрать удобный по расположению фирменный салон Komandor можно здесь.

Мы не производим одинаковые шкафы-купе! Каждый шкаф-купе — индивидуальность!

"