Posted 8 августа 2017,, 04:04

Published 8 августа 2017,, 04:04

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

На базе бывшего «Южного» строят площадку с выставочными домами

8 августа 2017, 04:04
Совсем скоро тюменцы, которые планируют переехать за город, получат полноценную торгово-выставочную площадку для решения всех вопросов, связанных с выбором участка и строительством дома.

На втором этаже ТЦ «Южный», где ранее располагался торговый дом с аналогичным названием, появился новый арендатор — Центр коттеджного строительства «Хаус Парк», который объединяет коттеджные поселки, строительные, производственные и инженерные компании, банки, страховые и землеустроительные фирмы.

В одном месте можно пообщаться с риелторами, сразу с несколькими девелоперами, увидеть основные стройматериалы в виде демонстрационных стен, с помощью многочисленных образцов познакомиться с современными видами фасадов, окон, лестниц, автономных канализаций, кровельных материалов и т.п. При этом ключевых преимуществ у Центра сразу три:

— выставочная площадка домов из блоков, бруса, бревна, панелей. Гостям «Хаус Парка» предложат оценить изнутри и снаружи 12 коттеджей от различных строительных компаний. Площадка расположена на ул. Широтной, непосредственно у ТЦ «Южный»;

— учебный класс, где на постоянной основе проводятся открытые мастер-классы и семинары;

— бесплатные консультации архитектора и юриста, а также возможность получить цену на стройматериалы непосредственно от производителя и бесплатный типовой проект дома.

Первая очередь Центра, расположенная на 700 кв.м., уже работает, вторая — еще тысяча «квадратов» и выставочная площадка — официально откроется в начале сентября. Сейчас идет отбор арендаторов.

Следите за новостями «Хаус Парка» на сайте.

"