Posted 8 сентября 2017,, 08:34

Published 8 сентября 2017,, 08:34

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Пьяные поездки закончились больницей: велосипедист угодил под колеса, а автомобилист — в фонарный столб

8 сентября 2017, 08:34
Две аварии по вине «зеленого змия» произошли в Тюменской области накануне, 7 сентября. В результате этих ДТП помощь медиков потребовала двух участникам движения, решившимся выехать на дорогу после алкогольных возлияний.
Сюжет
ДТП

Две аварии по вине «зеленого змия» произошли в Тюменской области накануне, 7 сентября. В результате этих ДТП помощь медиков потребовалась двоим участникам движения, решившимся выехать на дорогу после алкогольных возлияний.

Как рассказали в госавтоинспекции, первый инцидент произошел около двух часов дня в городе Ишиме — на улице Красноярской нетрезный велосипедист угодил под колеса автомобиля Suzuki на дороге с односторонним движением. По предварительным данным, 35-летний мужчина на двухколесном транспорте, неожиданно выехал с обочины на середину проезжей части. Предполагаемый виновник аварии получил травму головы.

Также в 11 часов вечера на тюменской улице Федюнинского в опору уличного освещения въехал автомобиль Mitsubishi. По имеющейся информации, иномарка двигалась с большой скоростью по объездной дороге, в результате чего водитель не справился с управлением автомобиля. В больницу после аварии он самостоятельно обратился в больницу — медики диагностировали ушиб коленного сустава.

"