Posted 8 декабря 2014,, 04:03

Published 8 декабря 2014,, 04:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:26

Updated 11 ноября 2022,, 19:26

Событие года на рынке недвижимости

8 декабря 2014, 04:03
Во вторник, 9 декабря, в Тюмени состоится «Областная практическая конференция по недвижимости-2014», которую многие называют событием года на рынке недвижимости.

Во вторник, 9 декабря, в Тюмени состоится «Областная практическая конференция по недвижимости-2014», которую многие называют событием года на рынке недвижимости.

Мероприятие, организатором которого выступают НП «Объединение риэлторов Тюменской области» и газета «72 квадрата», пройдет на территории Тюменской областной Думы и соберет на одной площадке всех игроков рынка недвижимости.

На пленарном заседании представители риэлторского сообщества, кредитных организаций и строительных компаний заслушают доклады представителей властных структур о развитии города, поддержке предпринимательства, программах господдержки населения и т.д. Далее конференция продолжится в формате секций и круглых столов. На них участники рынка недвижимости обсудят партнерские программы риэлторов, банков и застройщиков, изменения в законодательстве, определят портрет клиента в новых экономических условиях и другие темы.

Кроме того, конференция будет полезна практикам рынка, работающим в непосредственном контакте с клиентами. Так, агенты по недвижимости познакомятся с изменениями в законодательстве и налогообложении, узнают о современных технологиях, помогающих организовать, оптимизировать и сделать эффективным рабочий процесс. Кроме того, конференцию с мастер-классами посетят известные бизнес-тренеры: Яна Лурье, Александр Санкин и Вячеслав Варлаков.

«Конференция – отличный способ для претворения в жизнь намеченных планов. Присутствие всех игроков рынка и органов государственной власти способствует ведению конструктивного и продуктивного диалога, налаживанию деловых связей и тесных контактов. Уверена, мы выработаем общие решения и совместный план действий на рынке недвижимости, что позволит нам укрепить свои позиции и поддержать нашего потребителя, – говорит Миля Ященко, президент НП ОРТ.

"