Posted 8 декабря 2015,, 11:06

Published 8 декабря 2015,, 11:06

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

Новогодние предложения от Сбербанка

8 декабря 2015, 11:06
Сбербанк готов к предновогодней активности тюменцев: в декабре банк предлагает сниженные ставки по потребительским кредитам и ипотеке. А чтобы клиентам было проще воспользоваться этими предложениями несколько офисов Сбербанка в Тюмени последние 10 дней декабря будут работать в продленном режиме.

Также Сбербанк будет обслуживать клиентов в новогодние праздники, начиная с 3 января. Какие офисы будут работать, станет известно позднее: их выберут, проанализировав, куда обращались тюменцы в прошлые годы и куда удобно добираться на общественном транспорте.

Сбербанк подготовил привлекательные акции и предложения в преддверии Нового года, чтобы как можно больше людей могли исполнить свои желания. Во-первых, потребительские кредиты со ставкой от 14,5% годовых. Это минимальная ставка для кредитов с поручительством, наименьшая ставка для кредитов без поручителя — 15,5%. Сумма займа — от 400 тысяч рублей.

«Сбербанк обеспечит финансовую поддержку, если клиенту надо купить подарки, оплатить новогодний отдых, сделать крупные приобретения или ремонт», — отметил заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Арсений Белоглазов.

На покупку готового жилья действует минимальная процентная ставка 13,45% годовых — для клиентов, которые получают зарплату на карту «Сбербанка»; для остальных клиентов процентная ставка составляет 13,95%. Заявку можно подать до 31 декабря, даже если вы планируете выбирать квартиру и заключать сделку уже в новом году.

Не менее привлекательным предложением могут воспользоваться молодые семьи (одному из супругов должно быть меньше 35 лет) — это ставка от 12,5% годовых при первоначальном взносе от 15% от стоимости жилья. По программе «Ипотека с государственной поддержкой» процентная ставка остается без изменения — 11,4% годовых. Первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости жилья, а срок кредита до 30 лет. Прием заявок по этой программе — до 31 декабря текущего года.

«Сбербанк обеспечит финансовую поддержку, если клиенту надо купить подарки, оплатить новогодний отдых, сделать крупные приобретения или ремонт».

«Также продолжается совместная акция Сбербанка с застройщиками Тюмени. Клиенты могут приобрести квартиру в новостройке со скидкой до 288 тыс. рублей в зависимости от застройщика и стоимости жилья», — рассказал Арсений Белоглазов.

Новогодние бонусы приготовили и партнеры программы «Спасибо от Сбербанка» — это и начисление подарочных бонусов в повышенном размере (15–20%), и розыгрыши турпутевок. Специально ничего для участия делать не надо — просто выберите партнеров, совершайте покупки, получайте бонусы.

"