Posted 9 марта 2015,, 13:31

Published 9 марта 2015,, 13:31

Modified 11 ноября 2022,, 19:24

Updated 11 ноября 2022,, 19:24

«ГАЗель» с девятью пассажирами съехала в кювет

9 марта 2015, 13:31
Автомобиль «ГАЗель» с девятью пассажирами съехал в кювет, перевернулся несколько раз и опрокинулся на крышу на 132-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Ярковском районе Тюменской области в четвертом часу дня 9 марта.

На «ГАЗели» перевозились рабочие из Ялуторовска в село Сорокино Ярковского района. 62-летнего водителя, жителя города Ялуторовска, выбросило из машины, он скончался на месте аварии. Пять пассажиров «Газели» на «скорой помощи» были доставлены в Ярковскую больницу.

На месте аварии остались четверо пассажиров. Двое из них вскоре почувствовали себя плохо. Инспекторы дорожно-патрульной службы приняли решение доставить людей в больницу на патрульном автомобиле.

Обстоятельства ДТП и число пострадавших в настоящее время выясняются. Людям оказывается медицинская помощь. Известно, что один человек находится в реанимации, остальные проходят обследование.

На проезжей части в месте опрокидывания машины сухой асфальт. По свидетельству очевидцев, водитель, пытаясь избежать столкновения с впереди едущим автомобилем, притормозил, «ГАЗель» потеряла управление, съехала на обочину и перевернулась несколько раз, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

"