Posted 9 марта 2016,, 06:46

Published 9 марта 2016,, 06:46

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

На парковке у администрации вводится имитация оплаты

9 марта 2016, 06:46
Завтра, 10 марта, на парковке у здания тюменской администрации вводится имитация оплаты. Для выезда надо будет произвести оплату банковской картой. Однако деньги при этом списываться не будут.

Для тестирования установлена номинальная цена — 10 копеек в час. При этом деньги за парковку с карты списываться не будут. Имитация оплаты вводится, чтобы проверить связь сервера с системой оплаты, сообщает пресс-служба городской администрации.

Теперь перед выездом с парковки, работающей в тестовом режиме, необходимо вставить в кассу парковочную карту, следуя подсказкам системы, «оплатить» стоянку с помощью банковской карты, а затем дождаться выдачи чека и парковочный карты (последняя понадобится для выезда). Сообщение о том, что парковка работает в тестовом режиме и деньги с карты не списаны, будет продублировано на чеке.

В течение ближайших дней парковочные администраторы МКУ «Тюменьгортранс» будут предупреждать пользователей парковки об изменениях, раздавать каждому въезжающему листовки, а в кассах появятся объявления. В случае проблем пользователи парковки смогут обратиться за помощью к администраторам.

Придорожная парковка со стороны Герцена продолжит работу в обычном режиме и также останется бесплатной.

"