Posted 9 июня 2015,, 07:38

Published 9 июня 2015,, 07:38

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего насмерть дорожного рабочего

9 июня 2015, 07:38
В 11 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, пострадали 12 человек.

Как сообщает УГИБДД Тюменской области, трагедия произошла сегодня около часа ночи на 112 километре автодороги Курган — Тюмень: неустановленный автомобиль сбил дорожного рабочего, осуществлявшего регулировку движения в месте ремонта дороги. В результате от полученных травм 37-летний мужчина скончался в больнице. Автомобиль с места происшествия скрылся.

Предположительно, машина иностранного производства, имеет механические повреждения передней части. Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении автомобиля, возможно причастного к данному ДТП, просят обратиться в дежурную часть отдела полиции села Исетское по телефону 8 (34537) 2-14-04, либо в дежурную часть ГИБДД Тюменской области по телефону 8 (3452) 29-12-10.

В областном центре около половины четвертого дня на улице Волгоградской автомобиль Volkswagen сбил 14-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде. По предварительным данным, юная велосипедистка переезжала проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия она получила травму головы и ссадины коленей.

Мотоцикл Yamaha и автомобиль Nissan столкнулись в четыре часа дня на объездной дороге Тюмени. По предварительным данным, 41-летний мотоциклист был нетрезв, выбрал небезопасную скорость и не выдержал дистанцию. В результате происшествия мужчина получил перелом костей таза, травмы головы, живота, и раны лица.

16-летний мотоциклист не выдержал боковой интервал и столкнулся с автомобилем Nissan на улице Челюскинцев. Авария произошла в пять часов вечера. Водительского удостоверения мотоциклист не имеет. В результате происшествия юноша получил ушибы и ссадины.

На 23 километре автодороги Богандинский — Червишево — Чаплык в Тюменском районе в кювет съехал автомобиль Mercedes-Benz. 45-летний водитель автомобиля не справился с управлением. В результате происшествия мужчина и 40-летняя пассажирка иномарки получили травмы позвоночника.

На 254 километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Ишимском районе в кювет съехал седельный тягач Scania с полуприцепом-цистерной. 59-летний водитель грузовика получил компрессионный перелом позвоночника.

"