Posted 9 июня 2018,, 14:30

Published 9 июня 2018,, 14:30

Modified 11 ноября 2022,, 20:12

Updated 11 ноября 2022,, 20:12

Тюменцы провели красочный флешмоб, посвященный Дню России

9 июня 2018, 14:30
В преддверии Дня России, 9 июня тюменцы провели флешмоб на набережной. Участникам бесплатно раздали цветные краски и предложили подбросить их вверх чтобы получился российский триколор.

В преддверии Дня России, 9 июня, тюменцы провели флешмоб на набережной. Участникам бесплатно раздали цветные краски и предложили подбросить их вверх, чтобы получился российский триколор.

Организаторы флешмоба пригласили к участию представителей театров, молодежных сообществ и других жителей города, также бесплатно предоставили участникам специальные краски холи и выдали желающим защитные костюмы. Мероприятие снимали на видео, ролик обещали выложить в социальные сети после 12 июня, сообщает «Тюменская линия».

«Здорово, что мы подняли настроение себе и другим людям накануне праздника. День России – важная дата, мы отметим ее вместе с другими жителями города на Цветном бульваре, там будет много интересного», – поделились своими впечатлениями жители города.

Ранее портал NashGorod.ru информировал о проведении мероприятия. Этот флешмоб может войти в историю города и страны. Таким образом тюменцы заявили о своих патриотических чувствах и поучаствовали в ярком красочном действе.

"