Posted 9 августа 2016,, 04:57

Published 9 августа 2016,, 04:57

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

С днем рождения, Звездный городок!

9 августа 2016, 04:57
6 августа на пешеходном бульваре «Звездного городка» отметили первый день рождения микрорайона! Как и полагается, с хороводом, хлопушками, песнями, танцами, аттракционами, сладкой ватой и мороженым!

В этот день вся программа состояла из нескольких этапов. Первым этапом была игровая программа от ДК «Водник», все кружки и секции показали свои визитки-презентации, приглашая ребятишек посещать их в новом учебном году. Так кто-то с удовольствием попробовал побороться на татами с учениками и мастерами самбо и дзюдо, свой талант показали и юные вокалисты, а также можно было поиграть, побегать и получить положительные эмоции от организаторов из ДК «Водник».

После этого «звездная» программа продолжилась конкурсами, играми и шутками от ведущего, и поздравлениями от артистов. На площадке царила атмосфера праздника и веселья. Никто не остался равнодушным к умопомрачительному выступлению дрессированных собачек в «Пудель-шоу», а фокусы от Александра Яблочкова заворожили всех своей магией и ловкостью рук. Помимо зажигательного ведущего, на празднике работали интерактивные площадки. Можно было попрыгать на батуте, пострелять «сердитыми птичками», покидать лассо.

Настоящий фурор произвели мастер-классы, на которых можно было за считанные минуты смастерить именинный колпак или открытку, а потом с колпаком на голове, широкой улыбкой и огромным разнообразием реквизита сделать моментальное фото в фотокабинке, чтобы, глядя на эти фотографии, еще очень долго вспоминать этот день!

В день рождения «Звездного городка» были подведены итоги конкурса обаяния и талантов «Мини-Мисс и Мини-Мистер Звездный городок». В течении нескольких недель маленькие жители микрорайона подавали заявки на участие в конкурсе, работали с репетиторами, учились ходить, готовили свои концертные номера. Все участники показали свою визитную карточку, рассказав о себе и своих увлечениях, затем каждый показал подготовленный творческий номер, и завершением было дефиле в нарядном платье. Компетентное жюри оценило их подготовку, смелость, обаяние и талант. Проигравших не было! Все участники конкурса получили заветную ленту, корону и, конечно, подарок от «Звездного городка» — MP3-плееры.

Кульминацией праздника в «Звездном городке» стал целый фургон с мороженым!

Праздник завершился, но эмоции и настроение, светящиеся улыбками лица, заряд позитива и яркие впечатления остались, и они еще долго будут вспоминаться и на душе будет становиться веселее и теплее.

Фотоотчет с праздника можно посмотреть в официальной группе Вконтакте.

А если вы хотите купить квартиры и стать частью «звездной семьи», чтобы все праздники отмечать вместе с нами, то звоните в отдел продаж (3452) 587–301.

А еще перед покупкой квартиры обязательно посетите наш шоу-рум в «Звездном городке» по адресу ул. Беляева, 35, корп. 2.

Телефон для записи на экскурсию по микрорайону (3452) 586–937.

Застройщик ООО «Городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-5. Жилой дом ГП-6. Жилой дом ГП-7. Разрешение на стр-во № RU 72304000-185-РС выдано Администрацией г. Тюмени 06.05.2015 г., № 72-304-529-2015, выдано Администрацией г. Тюмени 30.12.2015 г., № 72-304-403-2015 выдано Администрацией г. Тюмени 02.10.2015. Договор долевого участия. Проектные декларации опубликованы на сайте: www.звездный72.рф

"