Posted 9 августа 2016,, 09:23

Published 9 августа 2016,, 09:23

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

Управляющая компания помогла тюменке вытащить из мусорки кошелек

9 августа 2016, 09:23
Кроме текущей работы управляющим компаниям приходится решать нестандартные проблемы. Так, тюменке помогли достать из мусорки кошелек.

«Хочу выразить благодарность работникам нашей Управляющей компании, — пишет в соцсети жительница микрорайона „Видного“. — Вчера умудрилась вместе с пакетом мусора выбросить и кошелёк с водительскими правами. Контейнеры были почти пустыми. Позвонила в УК и через час кошелёк уже достали!!! 5+ за решение нестандартных проблем!»

В управляющей компании «Брусника. Управление домами» подтвердили этот факт и сообщили, что помочь девушке было не трудно.

«Мне позвонила местная жительница и пожаловалась на то, что нечаянно вместе с мусором выкинула кошелек, в котором были деньги, водительские права и другие документы, — поясняет управляющий микрорайоном „Видный“ Максим Урман. — Я посмотрел по камерам, где все произошло. Пошел туда с рабочим, мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек».

В УК отмечают, что за время работы их организации и технического персонала, приходилось сталкиваться не только с такими ситуациями. Так, полгода назад охранник одного из микрорайонов города принял роды у местной жительницы.

"