Posted 9 сентября 2015,, 06:16

Published 9 сентября 2015,, 06:16

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

За сутки на дорогах области погибли 4 человека

9 сентября 2015, 06:16
В ДТП на 4 километре автодороги Тюмень — Горьковка вчера утром погибла 31-летняя тюменка. Автомобиль Mitsubishi, которым она управляла, выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем Hyundai.

Напомним, ранее сообщалось, что, по свидетельству очевидца аварии, Mitsubishi во время движения развернуло на дороге боком и занесло на встречную полосу, водитель не справилась с управлением иномарки. Дорога в это время была мокрой от росы, возможно, это сыграло свою роль

Стаж водителя Mitsubishi два года, ранее Правила дорожного движения она не нарушала. 58-летний водитель Hyundai получил перелом ребер и ушиб грудной клетки, сообщает ГИБДД по Тюменской области.

Две годовалые девочки получили дорожные травмы в Тюмени, будучи пассажирками автомобилей, которыми управляли их мамы. По предварительным данным, обе мамы нарушили ПДД, что и послужило причиной ДТП. На улице Московский тракт, 163 25-летняя водитель «Лады» отвлеклась от движения, не заметила «ГАЗель», перестроившуюся в ее ряд, пыталась тормозить, но машина въехала в заднюю часть «ГАЗели». Дочка водителя получила травму головы, девочка находилась в детском автокресле.

Chery и Subaru столкнулись на перекрестке улиц Сибирской и Совхозной. 28-летняя водитель Chery не уступила дорогу Subaru, выезжая со второстепенной дороги. Травму головы получила девочка одного года, пассажирка Chery, которая перевозилась в детском автокресле. Водитель и пассажир Subaru получили ушибы, сотрясение головного мозга.

Два пешехода вчера «набежали» на транспортные средства. На улице Широтной, 17 75-летняя пенсионерка переходила улицу вне пешеходного перехода. 28-летний мотоциклист со стажем за рулем 10 лет пытался избежать наезда на бабушку, но не успел, женщина все-таки задела мотоцикл. У пострадавшей травмы головы и ушиб руки.

37-летний нетрезвый мужчина вне перехода на улице Республики, напротив дома 143, «набежал» на автомобиль Hyundai. Пешеход получил рваную рану подбородка, перелом локтя.

Всего 8 сентября на дорогах Тюменской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в них погибли 4 человека и 11 получили ранения. Напомним, что сразу трое скончались в аварии на 36 километре автодороги Тюмень — Ирбит.

"