Posted 9 октября 2014,, 07:11

Published 9 октября 2014,, 07:11

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Пьяный водитель на иномарке сбил женщину и скрылся

9 октября 2014, 07:11
За минувшие сутки в Тюменской области в 11-ти дорожных авариях пострадали 14 человек.

Около 8 часов утра на 10-м километре Велижанского тракта в областном центре перевернулся автомобиль Hyundai Grand Starex. По предварительным данным, 50-летняя женщина, управлявшая микроавтобусом, не справилась с управлением. В результате происшествия она получила черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины.

Около половины одиннадцатого часа дня на улице Ямской автомобиль Subaru Forester сбил 11-летнего ребенка, ехавшего на велосипеде. Мальчик получил черепно-мозговую травму и ушиб бедра.

Около полудня на пересечении улиц Льва Толстого и Димитрова в областном центре столкнулись Lada 10-й модели и Infiniti. Причиной столкновения, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем Lada. В результате ДТП пострадали три пассажирки «десятки»: травмы головы получили 25-летняя женщина и 5-месячная девочка, травма голени у 52-летней женщины.

Около 13 часов на улице Щербакова столкнулись автомобили «УАЗ» и Hyundai Starex. По предварительным данным, водитель «УАЗа» нарушил очередность проезда. В результате происшествия 53-летний мужчина, управлявший ульяновским внедорожником, и 68-летний пассажир автомобиля, получили травмы головы.

В селе Усово Сладковского района автомобиль Volkswagen сбил 46-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части. Водитель скрылся с места происшествия, но был установлен сотрудниками ГИБДД. По предварительным данным, 41-летний мужчина находился в состоянии опьянения. Пострадавшая в результате происшествия получила травмы головы, грудной клетки и колена.

В селе Бигила Заводоуковского городского округа съехал в кювет и перевернулся автомобиль Nissan. Автомобилем управлял 32-летний водитель, лишенный права управления транспортом и находившийся в состоянии опьянения. В результате аварии он получил травму головы.

"