Posted 9 ноября 2016,, 10:47

Published 9 ноября 2016,, 10:47

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Фотоконкурс «Мамина улыбка»: присылайте снимки счастливых мам

9 ноября 2016, 10:47
Интернет-портал NashGorod.ru совместно с Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ приглашает тюменцев поучаствовать в фотоконкурсе «Мамина улыбка». Присылайте снимки счастливых мам и их детей.

В последнее воскресенье ноября отмечается международный праздник — День матери. Интернет-портал NashGorod.ru и Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ объявляет фотоконкурс «Мамина улыбка». Чтобы принять в нем участие, нужно до 20 ноября прислать на электронную почту edit@nashgorod.ru фотографию счастливой мамы и ее ребенка (с пометкой «На конкурс «Мамина улыбка»). При этом принимаются снимки как тюменок с малышами, так и взрослых горожан с их любимыми мамами. Обязательное условие — мама на фото должна улыбаться. Хорошо, если к фото вы приложите небольшой рассказ о маме. От одного участника принимается одна фотография.

21 ноября на сайте NashGorod.ru появится материал со всеми присланными фотографиями и формой для голосования. Поддержать фотографию наиболее понравившегося участника смогут только зарегистрированные на портале пользователи, поэтому накрутки исключены.

Голосование продлится до 27 ноября, а в понедельник, 28 ноября, мы подведем итоги. Лидер интернет-голосования получит главный приз. Кроме того, по одному лучшему снимку выберут сотрудники редакции NashGorod.ru и регионального отделения Фонда социального страхования РФ — их авторы получат специальные подарки.

Фотографии не должны нарушать ничьих авторских прав. Автор фотографий несет ответственность за достоверность информации, которую он сообщает организаторам конкурса, имеет согласие лица, изображенного на фотоснимке, на публикацию на сайте NashGorod.ru и сайте ГУ-Тюменского регионального отделения ФСС РФ для участия в конкурсе. Со сведениями о призовом фонде можно будет ознакомиться 16 ноября в материале сайта NashGorod.ru, посвященном конкурсу.

Партнер проекта:

Komandor — эксперт в застройке помещений

"