Posted 10 февраля 2014,, 10:10

Published 10 февраля 2014,, 10:10

Modified 11 ноября 2022,, 19:11

Updated 11 ноября 2022,, 19:11

День влюбленных с NashGorod.ru: гид, валентинка, тест, подарки

10 февраля 2014, 10:10
Снег по колено, мороз щипает румяные щечки, однако влюбленным все нипочем: они с удовольствием придумывают, как порадовать в этот день объект воздыхания.

Несколько веселых и романтичных ноток в празднование Дня святого Валентина в Тюмени решил добавить и наш интернет-портал: к 14 февраля мы подготовили спецпроект для посетителей NashGorod.ru.

На промо-странице, посвященной Дню влюбленных, вы можете признаться в любви своей второй половинке. Ей будет приятно увидеть свою фотографию на интерактивной валентинке вместе с теплыми (а может быть, и жаркими) словами от вас.

Также специально для пользователей NashGorod.ru мы разработали шуточный тест. Ответьте на шесть несложных вопросов, и вы узнаете, к какому типажу ближе ваш любимый или любимая и что мы рекомендуем ему подарить на День влюбленных.

Раздумываете над тем, в какой ресторан пригласить свою девушку или жену? Или, может быть, вы ищете более оригинальный вариант, как провести этот праздник? NashGorod.ru советует с десяток достойных ресторанов и рассказывает о нескольких интересных событиях, которые произойдут 14 февраля.

Заходи на страницу спецпроекта ко Дню святого Валентина и убедись: Тюмень — город для влюбленных!

"