Posted 10 мая 2011,, 05:40

Published 10 мая 2011,, 05:40

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Крупные автовыставки откроются в Тюмени 18 мая

10 мая 2011, 05:40
На следующей неделе, с 18 по 21 мая, в тюменском выставочном зале пройдут специализированные выставки «Автомир», «Коммерческий транспорт» и «Автосервис. АЗС».

С 18 по 21 мая в областном центре можно будет посмотреть новинки отчественного автопрома, а также тюнингованные, спортивные и эксклюзивные машины. Все это будет представлено на выставке «Автомир», которую проводит ОАО «Тюменская ярмарка» в Выставочном зале по адресу улица Севастопольская, 2.

Кроме того, на стендах можно будет присмотреть для себя запчасти и комплектующие, автохимию и автокосметику, автозвук, устройства связи и многое другое от отечественных и зарубежных производителей.

Другая выставка «Коммерческий транспорт» может серьезно заинтересовать владельцев собственного бизнеса. Среди разделов форума стоит отметить непосредственно коммерческий транспорт, где будут представлены автобусы, такси, фургоны и грузовые авто, спецавтомобили; строительная техника: экскаваторы, самосвалы, погрузчики, крановая техника и т.д.

И, наконец, третья выставка «Автосервис. АЗС», также организованная «Тюменской ярмаркой», посвящена оборудованию для заправок и автосервисов. На ней производители представят проектирование и строительство СТО «под ключ», охранные системы для автомобилей, электрооборудование и многое другое.

Как отмечают организаторы, автовыставки в Тюмени ежегодно пользуются спросом. Например, в в 2010-м Выставочный зал посетили около 4000 человек. Среди них были частные лица, представители власти, руководители профильных организаций как Тюменской области, так и других регионов УрФО.

"