Posted 10 мая 2016,, 04:39

Published 10 мая 2016,, 04:39

Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

Родственники погибшего водителя ищут свидетелей ДТП

10 мая 2016, 04:39
Близкие водителя, погибшего в аварии на трассе 1Р351 «Тюмень-Екатеринбург», просят откликнуться свидетелей происшествия.

Близкие водителя, погибшего в ДТП на трассе 1Р351 «Тюмень-Екатеринбург», просят откликнуться свидетелей происшествия.

Как писал NashGorod.ru ранее, трагическая авария произошла в районе поселка Пышма 3 мая. В шестом часу утра автомобиль ГАЗель столкнулся с двумя большегрузами МАЗ, водитель ГАЗели скончался от полученных травм.

К жителям Тюмени накануне обратились через соцсети родственники погибшего. Жена и брат ушедшего из жизни шофера просят откликнуться всех, кто обладает сведениями, касающимися трагедии. «У кого есть фото и видео с места ДТП? Любая информация важна!», — написала в своем обращении жительница Тюмени Мария Бурдак (vk.com/burdak_m).

Поиск свидетелей инцидента ведут также и сотрудники полиции. По информации, опубликованной региональными СМИ Урала, вскоре после ДТП обломки малотоннажного грузовика атаковали мародеры — неизвестные лица обыскали кабину искореженного автомобиля и похитили наличные деньги в сумме 700 тысяч рублей.

«Мы бы хотели получить от населения информацию об автомобиле Hyundai белого цвета. По свидетельствам очевидцев, из авто выходили четверо мужчин неславянской внешности и подходили к остаткам автомобиля ГАЗель. Что они там делали, непонятно, и почему потом не уехали, а стояли на месте, тоже непонятно», — приводят слова полицейских журналисты издания «Е1».

Некоторые из опрошенных свидетелей утверждают, что разыскиваемый Hyundai был модели i40 и имел государственные номера, приписанные к 86-ому региону — Югре.

Если у вас есть какая-то информация, которая поможет найти водителя и пассажиров Hyundai, просьба звонить в дежурную часть ОМВД России по Пышминскому району +7(34372)2-13-93.

"