Posted 10 августа 2016,, 11:31

Published 10 августа 2016,, 11:31

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

«Первый юбилей «Коттеджного поселка «Луговое72»!

10 августа 2016, 11:31
В августе Коттеджному поселку «Луговое72» исполняется 5 лет! В связи с чем 7-го августа в живописном Силкином Логу был проведен праздник, посвященный этому событию.

В августе Коттеджному поселку «Луговое72» исполняется 5 лет! В связи с чем 7-го августа в живописном Силкином Логу был проведен праздник, посвященный этому событию.

Взрослые катались на квадроциклах и лошадях, делали памятные снимки в специально организованных фотозонах. Жители и гости получили возможность познакомиться друг с другом, а также ознакомиться с отчетом о деятельности управляющей компании. Самым ответственным и отличившимся жильцам были вручены грамоты и подарки. Детей развлекали детские аниматоры и аквагримеры.

Желающие могли покататься на пони. Для всех гостей был организован фуршет и выездной коктейльный бар с прохладительными напитками. В завершение праздника каждый смог попробовать кусочек праздничного торта.

За прошедшие 5 лет коттеджный поселок превратился из чистого поля в четыре полностью подготовленные очереди продаж. Более 250 семей приобрели земельные участки и стали счастливыми загородными жителями. Еще 400 участков ждут своих хозяев. Все очереди продаж поселка обеспечены всеми необходимыми коммуникациями: проведены газ, электричество, линии интернет, сделаны дороги, освещение, запущено текущее коммунальное обслуживание. На следующую пятилетку запланировано строительство большой въездной группы с магазинами, аптекой, обустройство детских и спортивных площадок, запуск видеонаблюдения за территорией поселка, то есть всё, чтобы жильцы за городом чувствовали себя максимально комфортно.

Коттеджный поселок «Луговое72» поздравляет своих клиентов с первым юбилеем и желает счастья, благополучия и до скорых встреч!

"