Posted 10 сентября 2015,, 07:50

Published 10 сентября 2015,, 07:50

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Не пропустил: на Газовиков столкнулись 3 автомобиля

10 сентября 2015, 07:50
В среду, 9 сентября, в Тюмени на улице Газовиков, 6 около семи вечера произошла авария с участием трех автомобилей. Здесь столкнулись Subaru, Infiniti и Renault-такси. Фотографии происшествия появились в социальных сетях.
Сюжет
Дети

Как сообщают очевидцы ДТП, водитель Infiniti ехал по главной дороге, когда со второстепенной улицы выехал Subaru. «Произошел удар в правую сторону, Infiniti отбросило на ехавшее по встречке такси», — рассказала тюменка Анастасия.

«Водитель Subaru, северный пенсионер, выехавший на Газовиков из-за поликлиники, не убедился в безопасности маневра и въехал в правую переднюю часть Infiniti, — подтверждает ее слова свидетель Марина. — После Infiniti вынесло на встречную, где он зацепил Renault».

Обе девушки утверждают, что скоростной режим был в пределах нормы, однако другие пользователи социальных сетей в этом усомнились — слишком уж серьезные повреждения у всех трех автомобилей. Несмотря на это, в аварии никто из людей не пострадал.

Видео еще одного ДТП, случившегося днем ранее, в котором виновник аварии выехал со второстепенки, было выложено на YouTube. 8 сентября на перекрестке улиц Совхозной и Сибирской столкнулись Subaru и Chery.

«Subaru ехал по главной улице, а мамаша на Chery неслась и не пропустила. А ведь она была с годовалым ребенком! Его забрали в итоге на скорой», — негодует автор видео car crash selection. В ГИБДД Тюменской области сообщают, что в аварии травму головы получила девочка одного года, пассажирка Chery, которая перевозилась в детском автокресле. Водитель и пассажир Subaru получили ушибы, сотрясение головного мозга.

"