Posted 10 октября 2016,, 04:01

Published 10 октября 2016,, 04:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

NashGorod.ru отмечает 14-летие!

10 октября 2016, 04:01
Сегодня, 10 октября, интернет-портал NashGorod.ru отмечает день рождения. Любимому сайту тюменцев в 2016 году исполнилось 14 лет.

За эти годы NashGorod.ru стал родным для многих горожан.

Для наших пользователей утро начинается не только с чашечки кофе, но и чтения городских новостей, просмотров сообщений на форуме, мероприятий в разделе «Афиша».

Выбрать место для бизнес-ланча или романтического ужина поможет раздел «Еда». В разделе «Недвижимость» можно не только присмотреть новую квартиру, но и найти самую актуальную информацию обо всем, что касается жилья и строительства. Автораздел водители Тюмени любят за оперативные сообщения о ситуации на дорогах, происшествиях, а также за полезные сюжеты.

Мы рядом, что называется, не только в радости, но и в горе. Если случилась беда — отключили отопление, прорвало трубу, где-то обидели — можно смело обращаться в раздел «Проблемы». Мы постараемся помочь! Потеряли работу? На нашем сайте можно не только излить свои чувства в Блоге, но и попытаться найти новую должность.

Ну а справочник компаний для многих горожан вообще незаменим.

В этом году мы радовали вас интересными спецпроектами.

А еще у нас появился собственный пресс-центр, куда мы с удовольствием приглашаем интересных спикеров и журналистов, чтобы пообщаться на актуальные темы.

Но, конечно, главным богатством сайта остаются его пользователи. Мы ценим вас и рады, что вы выбираете NasGorod.ru!

++QUIZ_NGR14++

"