Posted 10 октября 2016,, 04:07

Published 10 октября 2016,, 04:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

«В погоне за удачей»: ЖК «Клевер парк» запускает новый конкурс для соцсетей

10 октября 2016, 04:07
Какие действия люди только не предпринимают для того, чтобы приблизить к себе удачу. Подкладывают «пятак» под пятку, вешают подкову на дверь или хранят проездной билет со счастливыми числами. ЖК «Клевер парк» предлагает проверить свою удачу, и запускает конкурс, на создание которого его вдохновил легендарный символ удачи — четырехлистный клевер.

Условия конкурса очень просты: необходимо быть членом группы ЖК «Клевер парк» — квартиры в Тюмени и сделать репост верхней записи с логотипом комплекса. Выполнившие эти условия автоматически становятся участником «погони за удачей». Каждую неделю формируется список участников, а каждый понедельник с 17:00 до 18:00 с помощью генератора определяется победитель.

Приз актуален в осеннюю пору. Победители получают оригинальный свитшот от интернет-магазина «Нити-Нити», на котором изображен четырехлистный клевер. По задумке организаторов, этот рисунок в дальнейшем непременно должен приносить удачу своему «хозяину»! Вещь с такой ценной миссией будет максимально качественной и красивой — чтобы ее хотелось носить как можно дольше.

Конкурс стартовал 3 октября, и уже сегодня будет объявлен первый «счастливчик». Однако участники, не выигравшие на этой неделе, могут «попытать удачу» на следующей. Организаторами планируется разыграть еще девять свитшотов на протяжении 6 недель. 7 неделя станет решающей, так как 28 ноября именно среди всех победителей будет определен «самый удачливый». Он получит главный приз — смарт-часы Apple Watch*.

Организаторы конкурса приглашают всех желающих к участию, и уверяют — эта осень обещает быть интересной и удачливой.

Напомним, ЖК «Клевер Парк» — это три монолитно-каркасных дома, которые строятся в районе улицы Закалужская (Московский тракт). Главным преимуществом комплекса являются «умные» решения, призванные дарить будущим жильцам максимальный комфорт и удобство:

  • двор без машин и видеонаблюдения (безопасность и комфортные прогулки на территории комплекса),
  • колясочные и кладовые (экономия места в квартире),
  • функциональные планировки и лаунж-балконы (продуманное пространство),
  • ветрогенераторы (обеспечивают бесплатной энергией общественные места) и многое другое.

* Эпл Вотч

Организатор конкурса «В погоне за удачей»: ООО «Клевер Парк». Сроки проведения конкурса: с 03.10.2016 по 28.11.2016 Информации об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.4development.ru и по номеру телефону 8 (3452) 60-40-40.

Застройщик ООО «Клевер парк». Проектная декларация размещена на сайте 4development.ru

Строительная компания 4D Development:

ул. Республики, 65, офис 607,

тел. (3452) 60-40-40,

"