Posted 10 ноября 2014,, 06:30

Published 10 ноября 2014,, 06:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:20

Updated 11 ноября 2022,, 19:20

Тюменцы больше не смогут болеть за землячку в проекте «Танцы»

10 ноября 2014, 06:30
Тюменка Алена Фролочкина выбыла из проекта «Танцы» на ТНТ. Такими были результаты третьего концерта финалистов этого шоу. Напомним, в прошлую субботу, 1 ноября, «Танцы» покинула тюменская студентка Анастасия Исакова.

В зону риска, то есть в число тех, кто может покинуть проект, попадают 6 человек, за которых проголосовало меньше всего телезрителей. В эту субботу среди них оказалась Алена Фролочкина. Четверых из них спасают члены жюри, а двое — по одному человеку из каждой команды — выбывают из шоу.

К сожалению, несмотря на то, что куратор команды Егор Дружинин похвалил выступление Алены на третьем концерте, он не оставил ее в шоу.

«Повторяла и буду повторять: „Самый жесткий критик для себя — я сама!“ — это часто мешает. Надо быть наглее и увереннее. Мне безумно жаль, что у меня не получилось захватить вашу любовь с первых секунд, с первых эфиров, с первых шагов».

«Если бы мне пришлось выбирать, кого брать в театральный проект, то я выбрал бы Алену… Алена гораздо более сформированный артист с гораздо более развитой интуицией, и я буду принимать решение интуитивно. Если бы я выбирал артиста в танцевальный проект, я оставил бы Диму и отпустил бы Алену. Дима, ты в танцах», — таким было заключительное слово хореографа.

Выступление Алены Фролочкиной на втором концерте

«Вы меня совсем не успели узнать, и это самое обидное, — пишет Алена в соцсети «ВКонтакте» зрителям шоу. — Я очень хотела станцевать лиричный номер, чтобы вы увидели, как я могу любить на сцене. Я очень хотела станцевать что-то наподобие танго, чтобы вы смогли разглядеть во мне страсть. Я очень хотела станцевать что-то нежное, чтобы вы разглядели во мне доброту и искренность. Я хотела станцевать жесткий хоп или дансхолл, чтобы хейтеры обломались, поняв, что я более универсальна, чем они думают. Я живу танцем и сценой! И в этот день, я танцевала, отдавая всю себя танцу, музыке и вам — зрителям. Повторяла и буду повторять: «Самый жесткий критик для себя — я сама!» — это часто мешает. Надо быть наглее и увереннее. Мне безумно жаль, что у меня не получилось захватить вашу любовь с первых секунд, с первых эфиров, с первых шагов. Может тогда у меня бы был шанс остаться в шоу и заиграть для вас новыми красками. Спасибо всем за положительные сигналы в космос, они обязательно к вам вернутся в тройном размере. Хейтерам отвечу строчкой из песни Мота: «Я приготовил вам коктейль из желчи, пожалуйста, пейте!»

"