Posted 10 ноября 2017,, 12:19

Published 10 ноября 2017,, 12:19

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

На выезде игроки ФК «Тюмень» сразятся с аутсайдером ФНЛ

10 ноября 2017, 12:19
Футбольному клубу «Тюмень» осталось провести три матча до зимнего перерыва в первенстве России среди команд ФНЛ. Этот игровой отрезок турнира для подопечных Владимира Маминова будет состоять из выездных встреч.

В грядущее воскресенье, 12 ноября, черно-белые в гостях померяются силами с командой «Ротор-Волгоград». Как рассказали в пресс-службе тюменского клуба, соперники встречались в рамках первого круга первенства ФНЛ, когда наша команда дома сыграла вничью с волгоградской — 1:1. Нынешний сезон складывается для обеих коллективов очень сложно, так как с самого чемпионата они угодили в нижнюю часть турнирной таблицы.

«Неудовлетворительные результаты стали причиной тренерских рокировок как в „Тюмени“, так и в „Роторе“. Волжан недавно возглавил опытнейший наставник Сергей Павлов. В его тренерский штаб вошел Сергей Жуков. Он в середине 90-х годов провел несколько сезонов за „Тюмень“. Волгоградцы после прихода Павлова за четыре встречи завоевали пять баллов», — рассказали в пресс-службе ФК «Тюмень».

Для «Тюмени» выезд в Волгоград всегда складывался крайне неудачно. Сибиряки провели в гостях с «Ротором» девять матчей, где добыли только одну ничью, а в остальных встречах терпели поражения. Черно-белые в последних трех поединках в Волгограде неизменно пропускали по пять мячей.

"