Posted 11 января 2011,, 05:10

Published 11 января 2011,, 05:10

Modified 11 ноября 2022,, 18:38

Updated 11 ноября 2022,, 18:38

Воплоти мечты в реальность в новом году с EF English First

11 января 2011, 05:10
Новый год — великолепный повод для воплощения своей мечты, а также отличный стимул для того чтобы начать новую жизнь или разнообразить старую — интересными поездками, друзьями со всех концов света и, конечно, новыми знаниями, без которых все вышеперечисленное осуществить гораздо сложнее!

А получить такие полезные знания, да еще и по льготной цене, вы можете в Международном образовательном Центре EF English First!

В январе EF открывает новый набор в группы для взрослых и детей (от 4 до 15 лет), а также продолжает дарить подарки — записавшись в группу в январе вы получаете скидку 15%!*

«Любой вполне может овладеть английским языком! — считают в EF English First — Причем очень быстро и качественно! Вот уже 5 лет EF English First предоставляет в Тюмени образовательные услуги самого высокого уровня. За это время более 5 000 тюменцев получили высококлассное образование европейского стандарта.

По данным опроса, проведенного в начале ноября 2010 в 25 центрах EF English First в России, 97% студентов рекомендуют обучение в EF своим близким и друзьям. И это не удивительно, ведь компания на рынке образования уже более 45 лет, в России уже 16 лет.

Все это показывает наличие очень большого опыта и доказывает, что команда EF состоит из специалистов, которые непрерывно работают над совершенствованием процесса обучения.

Только в EF English First обучение проходит по революционной методике EF Efekta™System, которая включает в себя обучение в классах, занятия on-line в компьютерной лаборатории iLAB и внеклассную программу мероприятий EF Life Club.

К вашим услугам — специально разработанные системы тестирования, уникальные авторские программы, а также высококлассное техническое оснащение, все это позволяет сделать процесс обучения быстрым, простым и запоминающимся.

Поэтому будьте уверены — даже если вы уже давно вышли из школьного возраста, заговорить на английском вполне реально!

«Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас! — советуют в школе. — И тогда наступивший новый год принесет вам массу новых знаний, добрых друзей и радостных сюрпризов! С Новым годом, дорогие друзья!».

* Подробности у администраторов школы. Запись на тестирование и курсы по телефону 790–090 и на сайте englishfirst.ru

EF English First

ул. Немцова, 4

телефон 790–090

"