Posted 11 января 2018,, 07:53

Published 11 января 2018,, 07:53

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Новые комбо-наборы в «Меццо Пицца»

11 января 2018, 07:53
Внимание, горячие пицца-новости! Спешим сообщить, что теперь в нашей пиццерии Меццо Пицца Вы можете заказать новые комбо-наборы с закусками, соусами и напитками практически для любого события.

Хотите пригласить друзей для просмотра спортивного матча, или провести тихий вечер с семьей? В любом случае вкусности от «Меццо Пицца» гарантированы.

Заказывайте комбо-наборы на сайте нашей пиццерии в Тюмени http://mezzopizza.ru/ или приходите к нам по адресу ул. Тимофея Чаркова, 60 (ТРЦ «Тюмень Сити молл») с 10:00 до 22:00. Тем более, сейчас есть повод — скидки! А они будут действовать не вечно — надо успеть попробовать всё!

Набор «Дуэт»

Вы самостоятельно имеете возможность выбрать ЛЮБЫЕ две пиццы из 18 предложенных вариантов при помощи специального удобного конструктора.

Данное предложение отлично подойдет для небольшой компании друзей с многообразными вкусовыми предпочтениями. Плюсом к предложению 1,25 л. Пепси к каждому набору.

Набор «Семейный»

Семья — это святое! «Меццо Пицца» чтит семейные традиции. Важно, чтобы никто не остался обделённым во время семейной трапезы. Набор «Семейный» выполнит желание каждого, он подойдет и для малышей, и взрослых.

В состав набора входит:

  1. Одна пицца Ассорти 33 см,
  2. Одна пицца Европейская 33 см,
  3. Наггетсы — пять кусков,
  4. Две средние порции картофель фри,
  5. Два морса по 0,5 л каждый,
  6. Четыре соуса HEINZ — на Ваш вкус (на выбор Барбекю, Кисло-сладкий, Сырный, Томатный, или Чесночный).

Особенностью пиццы Европейской является целых четыре вида мяса в составе начинки. Сочная ветчина, натуральная колбаска, карбонат и свежее куриное филе, плюс два вида соуса, сыр и болгарский перец. Но она не одна — в наборе есть еще и пицца Ассорти, в составе которой помидоры, свежий лук, колбаса, и всё это под традиционным томатным соусом «Милано».

Набор «Романтик»

Даже название располагает к приятному романтическому ужину на двоих. Не нужно долго думать и выбирать. Мы заранее позаботились о Вас — наслаждайтесь.

В состав набора входит:

  1. Одна пицца Неаполитано 42 см,
  2. Две большие порции картофеля фри,
  3. Два напитка Пепси по 0,6л каждый,
  4. Два соуса HEINZ — на Ваш вкус (на выбор Барбекю, Кисло-сладкий, Сырный, Томатный или Чесночный).

Пицца, которая весит более одного килограмма, сочная и нежная, готовится по оригинальному итальянскому рецепту и состоит из свежей ветчины, спелых помидоров, соуса «майонезный» и сыра. Заметьте, никакого лука.

Набор «Холостяк»

Не стоит тратить время на приготовление ужина одному себе. Закажите настоящий мужской набор от «Меццо Пицца».

В состав набора входит:

  1. Одна пицца Марио 42 см,
  2. Три жареных куриных крылышка,
  3. Наггетсы — пять кусков,
  4. Маленькая картошка фри,
  5. Два соуса HEINZ — на Ваш вкус (на выбор Барбекю, Кисло-сладкий, Сырный, Томатный, или Чесночный).

Пицца Марио гармонично вписывается в этот мужской набор. Только натуральная колбаса, сочная ветчина, спелые помидоры и два фирменных соуса и сыр. Ничего лишнего — всего много, всё вкусно!

Юридический адрес: 450078, республика Башкортостан, г. Уфа, Революционная ул., д. 84, офис 1.

ИНН: 0278923690

ОГРНИП: 1160280123266

"