Posted 11 апреля 2015,, 08:01

Published 11 апреля 2015,, 08:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

На улице Республики случилось ДТП из пяти машин

11 апреля 2015, 08:01
Пять автомобилей: BMW, Toyota, Mazda, Lada и Hyundai столкнулись вчера в девятом часу вечера в центре Тюмени, на улице Республики, 143. Предварительно, аварию спровоцировал 25-летний водитель BMW, иномарка двигалась слишком быстро. BMW въехал в машины, стоящие в ожидании поворота. В аварии пострадала 5-летняя пассажирка «Лады», у девочки травмы головы.

Всего по данным Госавтоинспекция Тюменской области на дорогах Тюменской области 10 апреля произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в них один человек погиб, 5 человек получили травмы.

51-летний пешеход сбит автомобилем Toyota на 266-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск вчера в десятом часу вечера. Пешеход шел посередине проезжей части, что стало неожиданностью для водителя. Пострадавший пешеход получил тяжелые повреждения, он скончался в автомобиле скорой помощи, погибший проживал в Сургуте. Обстоятельства этой трагедии выясняются.

Сегодня во втором часу ночи на 112-м километре автодороги Курган-Тюмень столкнулись Porsche Cayenne из города Магнитогорска и Audi S4 из Казахстана. По предварительным данным, «Порше» двигался на большой скорости, водитель отвлекся от управления автомобилем, выехал на встречную полосу. 43-летний водитель «Ауди», житель Петропавловска Республики Казахстан, погиб. Травмированы две пассажирки «Ауди», 38-ми и 39-ти лет, а также 14-летний мальчик. У пострадавших ушибленные раны головы, грудной клетки ссадины, у одной из пострадавших травмы живота. Водитель «Порше» не пострадал. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Ночью на улице Домостроителей, 8 автомобиль Ford въехал в препятствие. За рулем автомобиля находился 25-летний водитель со стажем за рулем 7 лет. За это время он имеет 35 административных взысканий за нарушения Правил дорожного движения. Молодой человек находился в машине один, он получил ушибы головы, шеи, колена.

Два пешехода вчера получили дорожные травмы при попытке перейти улицу вне пешеходного перехода. На улице Домостроителей, 8 автомобилем Opel сбит 9-летний мальчик, ребенок получил ушиб стопы. На ул.50 лет октября, 52 автомобилем «Лада» сбит 67-летний мужчина, пенсионер получил ушиб грудной клетки.

"