Posted 11 июля 2017,, 11:26

Published 11 июля 2017,, 11:26

Modified 11 ноября 2022,, 20:00

Updated 11 ноября 2022,, 20:00

Московские видеоблогеры проверят постройки Тюмени (ВИДЕО)

11 июля 2017, 11:26
В Тюмень приедут ведущие канала на YouTube «хочуквартиру» Никита Журавлев и Рагим Джафаров. Они отправились в тур по регионам в рамках проекта «НеМосква».

Отметим, что этот проект поддержку Минстроя России. В течение месяца видеоблогерам предстоит посетить около 100 новостроек в 13 городах России. Кстати, часть городов рекомендовал Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

«Министр отметил, что в регионах, есть ряд достойных проектов комплексного освоения территорий с интересной концепцией, которые пользуются большой популярностью покупателей, — сказал ведущий YouTube канала о рынке недвижимости „хочуквартиру“ Никита Журавлев. — Поэтому мы и решили показать на нашем YouTube канале, что же на самом деле происходит на первичном рынке недвижимости в разных субъектах Российской Федерации».

В рамках своего путешествия они расскажут на своем YouTube канале «хочуквартиру» о текущей ситуации на рынке недвижимости в разных регионах России, узнают мнение местных жителей о работе застройщиков и их отношение к долевому строительству в целом, покажут наиболее качественные проекты и не очень успешные новостройки. Минстрой России окажет информационную поддержку данного тура.

Обзорный тур по новостройкам России стартует 17 июля 2017 года. Всего в планах видеоблогеров посетить 13 городов, среди которых: Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар. А завершится большая экскурсия 17 августа в Сочи.

"