Posted 11 декабря 2014,, 06:07

Published 11 декабря 2014,, 06:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:26

Updated 11 ноября 2022,, 19:26

Тюменцев приглашают на семинар по инженерным сетям для коттеджа

11 декабря 2014, 06:07
Без инженерных сетей дом – это просто строение, дорогостоящая коробка. Именно системы отопления, водоснабжения, освещения, канализирования, охраны помогают вдохнуть жизнь в загородный дом. Как это сделать вовремя, грамотно и по доступной цене? Всем желающим расскажут об этом на бесплатном семинаре в субботу, 13 декабря.

Без инженерных сетей дом – это просто строение, дорогостоящая коробка. Именно системы отопления, водоснабжения, освещения, канализирования, охраны помогают вдохнуть жизнь в загородный дом. Как это сделать вовремя, грамотно и по доступной цене? Всем желающим расскажут об этом на бесплатном семинаре в субботу, 13 декабря, в конференц-зале отеля Vostok. Начало программы – в полдень.

Слушателей семинара «Инженерные сети коттеджа» ждет встреча с представителями ведущих тюменских компаний, работающих с ведущими мировыми и отечественными производителями котлов, водоочистных систем, инфракрасных систем отопления, электрического оборудования, автономных канализаций, радиаторов, труб и фитингов и всех тех компонентов, из которых будущему новоселу предстоит собрать инженерную систему дома.

Инженеры, опытные в вопросах подбора, монтажа и эксплуатации сетей, расскажут о возможностях для заказчика, озвучат конкретную стоимость систем на примере кирпичного загородного дома средней величины, опишут ценовой диапазон, в пределах которого можно сэкономить и при этом не проиграть в качестве и надежности всей системы. Участниками семинара станут «Азбука отоплениЯ», «Кванта +», «Сантехмонтаж», «Луч», «Биотехнологии», «Исток», «Смарт системз» и другие компании. Продолжительность программы – два часа.

Записывайтесь на семинар по тел. 586-176 и приходите, будет интересно! Место встречи: зал «Сатурн» отеля Vostok, вход отдельный, слева от главного. Время проведения –с 12 до 14 часов.

Организаторами мероприятия, по традиции, выступили еженедельник «Квартирный вопрос», «Свой дом», клуб загородных жителей «Затюмень». Линейка семинаров продолжится в январе, следите за объявлениями на сайтах Нашгород.ру, Затюмень.ру, КВобзор.рф.

На правах рекламы

"