Posted 12 января 2016,, 04:01

Published 12 января 2016,, 04:01

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

«Звездный Kids» — идеально для семей!

12 января 2016, 04:01
Покупая квартиру, родители редко спрашивают у детей — нравится им этот выбор или нет? Мы не думаем о детях при покупке квадратных метров, нам куда важнее, чтобы окна выходили на восток или юг, чтобы света было больше, или чтобы квадратов было 50, а не 45 квадратных метров за те же деньги. Или чтобы район был престижнее.

Покупая квартиру, родители редко спрашивают у детей — нравится им этот выбор или нет? Мы не думаем о детях при покупке квадратных метров, нам куда важнее, чтобы окна выходили на восток или юг, чтобы света было больше, или чтобы квадратов было 50, а не 45 квадратных метров за те же деньги. Или чтобы район был престижнее.

О комфортной и счастливой жизни детей, да и вообще семьи мы начинаем задумываться, только переехав в новую квартиру. Вот тут мы начинаем понимать, что во дворе и погулять негде, детская площадка маленькая и неинтересная, скамейки расположены неудобно и на палящем солнце, подросшие ребятишки прыгают и играют на той же площадке, что и детки, недавно начавшие ходить. Часто нет специальных зон для семейного отдыха, или для занятий спортом.

А ведь согласитесь, что покупка квартиры — это не на год и не на пять лет, а на долгие годы, а иногда и на всю жизнь.

И здесь важно взвешенно подходить к выбору будущего «семейного гнездышка». Ведь ваше жилое пространство не ограничивается только квартирой — вы ежедневно заходите в подъезд, ездите на лифте, выносите мусор, паркуете свои автомобиль, и конечно ежедневно бываете в вашем дворе, где гуляете с детьми или просто идете домой с работы.

Именно поэтому важно выбирать будущую квартиру и по той инфраструктуре и организации пространства двора, которые будут реализованы в проекте застройщиком.

Именно для тех, кто не просто покупает квартиру, а думает о комфорте и радости своих детей, для тех, кто хочет сделать детство детей счастливым, и был создан новый проект от СК Снегири — это «Звездный Kids».

в «Звездном городке». Первая очередь полностью реализована, активно строится торгово-развлекательный центр, который планирует распахнуть свои двери для посетителей уже в августе этого года.

«Звездный Kids» — это двор будущего, в котором есть все для комфортного отдыха и развлечений для всей семьи.

«Звездный Kids» — это по-настоящему семейный проект в формате ультра-комфорт — от парковки и организации дворового пространства до крупнейшего торгово-развлекательного центра в минуте ходьбы от дома и детских садов и школ в соседнем дворе.

Проект реализуется во второй очереди микрорайона «Звездный городок». Это семейный двор с аттракционами, релакс-зонами с настоящим водопадом, зонами отдыха для разных возрастов, несколько спорт-зон для тех, кто ведет здоровый образ жизни.

«Звездный Kids» интересен продуманностью деталей. Здесь будет оборудована зона с гамаками, где можно будет отдохнуть и расслабиться с книжкой или планшетом в руках в тени деревьев. На территории бульвара будут расположены целые зеленые оазисы с деревьями и кустарниками, клумбами и газонами, где можно организовать небольшой пикник для детей теплым летним днем. Также здесь будет скалодром для детей, велодорожки вынесенные за пределы бульвара по периметру.

«Звездный Kids» — это территория свободная от машин, гуляя во дворе, вам и вашим детям не придется дышать выхлопными газами. Интересным и очень удобным будет еще одно решение — это специальные тележки, на которых можно будет с паркинга довезти до подъезда пакеты с продуктами и сумки, что особенно удобно для семей с детьми. Ведь вам не придется тащить все на себе — и ребенка, и покупки, а ведь еще ключи от домофона надо попытаться достать, чтобы зайти в подъезд!

«Звездный Kids» — это не просто ультра-комфортный и продуманный до мелочей двор с разнообразием развлечений и мест для отдыха, но и интересные планировочные решения квартир, созданные специально для семей с детьми или пока еще без них.

Это современные и эргономичные евродушки и евротрешки, есть и классические одно-, двух-, трех — и четырехкомнатные квартиры — очень светлые и уютные, пожалуй, с самой качественной отделкой в городе!

Но самое важное, что именно сейчас купить квартиры в микрорайоне будущего можно по самой выгодной цене в Тюмени! Способы покупки самые разнообразные:

  • Ипотека 9,5% на весь срок кредитования***,
  • Ипотека без первоначального взноса****,
  • Ипотека с господдержкой от 11,4%*,
  • Рассрочка на 12 месяцев**,
  • Работаем с сертификатами (маткапитал, переселение с Севера, сертификаты для ветеранов ВОв).

Звоните и бронируйте прямо сейчас по телефону 587–301

Подробности на сайте www.звездный72.рф

Застройщик ООО «Городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-5. Разрешение на строительство № RU 72304000-185-РС, выдано Администрацией г. Тюмени 06.05.2015 г. Договор долевого участия. Проектная декларация опубликована на сайте: www.звездный72.рф *Ипотека с господдержкой от 11,4% предоставляется ОАО «Сбербанк России» и ПАО «ВТБ24» при первоначальном взносе от 20% на срок до достижения заемщиком пенсионного возраста. ***Ипотека предоставляется ОАО АКБ «Абсолют банк» при первоначальном взносе не менее 20% на срок до 30 лет по ставке 9,5% на весь срок кредитования (действительна при покупке квартир в ГП-1, ГП-3, ГП-4.1 и ГП-4.2). Минимальная сумма кредита — 300 000 руб., максимальная сумма кредита — 3 000 000 руб. Дополнительные расходы (страхование жизни и здоровья заемщика), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от особенностей заемщика, нотариальное заверение документов. Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным на весь срок кредита. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. **Рассрочка без процентов предоставляется застройщиком при первоначальном взносе 70%, оставшиеся 30% от стоимости квартиры выплачиваются в течение 12 мес. Рассрочка предоставляется на 1-, 3- и 4-комн. квартиры в ГП-5. ****Застройщик предоставляет денежные средства по договору беспроцентного займа сроком до 3 (трех) лет с возвратом в форме ежемесячной выплаты, дополнительного обеспечения не требуется (действительно при покупке квартир в ГП-1, ГП-3, ГП-4.1 и ГП-4.2). Ипотека предоставляется банками: ОАО «Сбербанк России» и ПАО «ВТБ24». Подробную информацию уточняйте у застройщика (3452) 58 73 01. Информация в материале не является публичной офертой. Реклама.

"