Posted 12 января 2018,, 07:52

Published 12 января 2018,, 07:52

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Правильная вода — путь к молодости и здоровью

12 января 2018, 07:52
Вода — самое привычное и естественное вещество на планете Земля, которое при этом хранит в себе множество загадок. Многие уже привыкли ежедневно пить воду, уверенные в том, что она является секретом молодости и здоровья. И это действительно так — регулярное употребление 1,5 л воды в день делает кожу свежей, а тело стройным.

Для того чтобы самый важный элемент питания клеток не превратился во вред для организма, нужно пить правильную воду. Именно поэтому люди все чаще начинают задумываться о качестве выпитой жидкости. Так, водопроводная вода из-за своего состава нередко годится только для стирки. Поэтому все чаще становится актуальной доставка воды на дом.

Какая вода полезна для здоровья?

Вода нужна для полноценной работы органов слуха и зрения, для правильного кровообращения и пищеварения. При этом важно, чтобы она была активной (энергонасыщенной). Такая вода:

  • быстро проникает в клетку, доставляя ей полезные вещества;
  • так же быстро забирает отработанные вещества и токсины;
  • позволяет клетке избежать энергетических потерь, из-за чего организм будет работать более активно.

В организме человека содержится определенный состав химических элементов. Когда его баланс нарушается из-за стрессов, неправильного питания или экологии, состояние человека ухудшается.

Чтобы этого не случилось, важно вовремя восстанавливать баланс дефицитных элементов в организме — кальция, магния, кремния, железа, йода, цинка и селена. Эти вещества содержатся в активной питьевой воде, которую производит компания «Воды здоровья». Также в ней содержатся антиоксиданты и активные формы кислорода (АФК).

АФК способствуют полноценной работе имунной системы человека и уничтожению злокачественных, больных и поврежденных клеток.

Лечение и восстановление при помощи минеральной воды

Вода, которую человек привык пить ежедневно, может быть одновременно и эффективным лекарством от различных болезней. Правильная вода помогает:

  1. Вывести шлаки и токсины из организма.
  2. Нормализовать уровень Ph.
  3. Восстановить обмен веществ, что способствует похудению.
  4. Бороться с избытком «свободных радикалов», которые могут вызывать самые различные болезни — от атеросклероза и онкологии до ускоренного старения.
  5. Уничтожить злокачественные клетки и сохранить комфортную работу здоровых клеток.

Благодаря этому клетки начинают вырабатывать больше энергии. Уходят болезни, а вместе с ними — лень, плохой иммунитет и ранняя старость. Организм становится активным и здоровым, а тело — молодым и красивым.

Доставка правильной воды на дом

Самый простой способ начать пить правильную воду — заказать ее на дом. Доставка воды в бутылках любого объема осуществляется как в квартиру, так и в офисы. Компания «Воды здоровья» также является и производителем, поэтому цена на продукцию будет ниже, чем в магазинах.

Сделать заказ можно онлайн на сайте, а курьерская служба привезет нужную продукцию в удобное для покупателя время в любой город России.

ИП Воробьев Александр Игоревич

Адрес: 101475, г. Москва, ул. Новосущёвская, д. 22с3

ИНН 773601727400

БИК 044525225

ОГРНИП 314774621701421

"