Posted 12 февраля 2015,, 08:31

Published 12 февраля 2015,, 08:31

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

В Тюмени открывается ТЦ «Остров»

12 февраля 2015, 08:31
Тюменцы ждут открытия очередного торгового центра. «Остров» открывается 28 февраля на Федюнинского, 67 в районе микрорайонов Ямальский, МЖК и Тюменский.

Тюменцы ждут открытия очередного торгового центра. «Остров» открывается 28 февраля на Федюнинского, 67 в районе микрорайонов Ямальский, МЖК и Тюменский.

Первоначально открытие ТЦ анонсировалось в декабре 2014 года, но было перенесено на февраль 2015. Сегодня управляющая компания торгового центра сообщила дату официального открытия – 28 февраля. Но напомним, что еще в ноябре в ТЦ открылся магазин «Посуда Центр», а позже на парковке торгового центра появился каток под открытым небом, куда можно прийти со своими коньками или взять коньки в прокат ежедневно.

Площадь нового строения 50 тысяч квадратных метров, а подземная и наземная парковки смогут вместить около 900 автомобилей.

«Остров» – современный торговый центр. Это можно ощутить, побывав на необыкновенном мосту второго этажа, который оснащен двумя большими мультимедийными экранами, запустить в работу которые планируется уже к моменту открытия.

Торговый центр объединил в себе множество магазинов для всей семьи, такие как магазин товаров и игрушек со всего света для детей «Буль-Гум», игровая зона «Игротека», магазин парфюмерии и косметики «Л`Этуаль», магазин обуви и аксессуаров KARI, салон красоты «AMUAGE»,6 ресторанов фуд-корта, которые будут доступны для покупателей на момент открытия.

«Открытие ТЦ состоится, как и было запланировано, 28 февраля. Все идет по плану. ТЦ "О`кей", который также будет расположен в новом ТЦ, завершает свои строительные работы и откроется в скором времени после открытия центра», - прокомментировал руководитель УК "Система" Дмитрий Михайлович Вольфсон.

Фото http://vk.com/ostrovtumen

"