Posted 12 марта 2012,, 03:20

Published 12 марта 2012,, 03:20

Modified 11 ноября 2022,, 18:52

Updated 11 ноября 2022,, 18:52

Завтра в Тюмени открывается сразу три выставки

12 марта 2012, 03:20
Сразу три выставки откроются завтра в тюменском выставочном зале: «Агропромышленный комплекс», «Продукты питания. Напитки», «Тара. Упаковка. Этикетка». В течение трех дней, с 13 по 16 марта тюменцы смогут познакомиться с продукцией животноводческих компаний, упаковочным оборудованием и материалами, купить семена, удобрения и многое другое.

На этих выставках ежегодно свою продукцию представляют до 100 компаний из России, в том числе представительства иностранных компаний. В прошлом году выставки посетили около 9 тысяч человек, сообщает «Тюменская ярмарка».

Здесь вы найдете продукцию перерабатывающих предприятий, кормовые добавки, технологии и оборудование для их производства, ветеринарное оборудование, продукты пчеловодства, рыбу, трактора, малую технику для фермерских и приусадебных хозяйств, садовый инвентарь, саженцы, рассаду, семена, оборудование для теплиц, удобрения и многое другое.

Выставка «Продукты питания. Напитки» поможет выбрать мясо и мясопродукты, колбасу, птицу, яйца, молочную и хлебопекарную продукцию, фрукты и овощи, чай и кофе, рыбу свежую, замороженную, вяленую, копченую и морепродукты, блюда национальных кухонь и продукты для них и т.д.

Вам нужна упаковка для продукции или оборудование для нее? Не можете обойтись без профессиональных дизайнерских и конструкторских разработок в этой области? Нужно напечатать этикетки? Вам помогут на выставке «Тара. Упаковка. Этикетка».

"