Posted 12 мая 2015,, 04:47

Published 12 мая 2015,, 04:47

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

ФК «Тюмень» проиграл «Анжи» на выезде

12 мая 2015, 04:47
Футболисты клуба «Тюмень» проиграли в выездном матче одному из лидеров нынешнего сезона Футбольной национальной лиги — команде «Анжи». Игра прошла 10 мая на стадионе «Анжи-Арена» в Махачкале.

Как сообщает пресс-служба ФК «Тюмень», матч получился зрелищным, обоюдоострым, но все же класс махачкалинской команды оказался выше. Счет был открыт хозяевами поля на 17-ой минуте матча, и тогда показалось, что исход игры уже решен, но футболисты «Тюмени», проявив волю и характер, в самом начале второго тайма сравняли счет. После пропущенного гола у футболистов «Анжи» открылось второе дыхание, и тюменцам лишь двадцать минут удалось сдерживать сильнейшее давление. Бразилец Леонардо двумя голами решил исход встречи в пользу хозяев поля.

«Я очень доволен игрой своей команды. По содержанию в этом году провели один из лучших поединков. Был момент, когда махачкалинский клуб практически остановился, а мы давили. Но пропустили обидные голы, особенно во втором тайме после контратак. Жаль, что уступили. Но футбол показали хороший. Весной „Тюмень“ вообще играет весело и ярко», — цитирует главного тренера ФК «Тюмень» Константина Галкина сайт onedevision.ru. Фото с сайта ФК «Тюмень»

"