Posted 12 мая 2015,, 07:15

Published 12 мая 2015,, 07:15

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Тюменцы услышат выступления редакторов "Русского репортера", РБК и Forbes

12 мая 2015, 07:15
У тюменцев появилась возможность послушать выступления главных редакторов, издателей и директоров самых известных российских медиа: "Эхо Москвы", "Дождь", "Русский репортер", The Village, Forbes, GQ, Meduza.io, РБК, РИА "Новости" и других. Они будут спикерами крупнейшего медиафорума страны «3D Журналистика».

16 мая в нашем городе будет организована онлайн-трансляция форума на двух площадках. Из выступлений главных редакторов лучших российских изданий участники узнают, как создаются digital-media и как они развиваются; о новых форматах медиа и способах работы, в том числе в кризис; как изменяется глянцевая журналистика в эпоху интернета и многом другом.

Среди спикеров форума главный редактор «Русского репортера» Виталий Лейбин, главный редактор Meduza.io Галина Тимченко, генеральный директор медиахолдинга «Дождь» Наталья Синдеева, издатель Look At Media Алексей Аметов, экс-главный редактор «РИА Новости» Светлана Миронюк и другие.

«Раньше мы только мечтали о таком количестве «звездных» имен на одной площадке, и вот мечты становятся реальностью. Будем рады видеть вас на мероприятии, воспользуйтесь возможностями, которые открывает перед вами форум «3D Журналистика», - отмечает продюсер форума Евгения Овчаренко.

Форум будет полезен журналистам, PR-специалистам, студентам и просто думающим людям. У участников будет возможность задать вопросы выступающим.

«Я сама хотела поехать на этот форум в Питер. Но и время сложно выкроить, и по стоимости выйдет немало, - отмечает организатор трансляции в нашем городе, редактор NashGorod.ru Ирина Шарова. - Здорово, что теперь есть возможность послушать звезд медиабизнеса, не уезжая из Тюмени».

Стоимость билета: 1000 рублей, для студентов – 500 рублей. Более подробная информация в группе: vk.com/mediaakula. По вопросам приобретения билетов звонить: 8-922-475-14-81.

"