Posted 12 августа 2015,, 11:14

Published 12 августа 2015,, 11:14

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Петр Вагин выслушает жалобы и предложения тюменцев

12 августа 2015, 11:14
В четверг, 13 августа, в Центральном округе Тюмени пройдет сход граждан, на котором можно будет пожаловаться на работу полиции или, напротив, похвалить сотрудников правоохранительных органов. Горожан ждут в 19.00 в актовом зале школы № 2 (ул. Красных Зорь, 39).
Сюжет
УМВД

Проведет прием начальник УМВД по г. Тюмени Петр Вагин. Кроме того, на собрании будут присутствовать врио начальника отдела полиции № 4 Вадим Цветков и врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Комаровский. Планируется, что по итогам мероприятия руководство тюменского управления МВД сможет увидеть общую картину работы полиции — как положительные, так и отрицательные моменты.

«Уже есть список проблемных вопросов, характерных, к примеру, для определенного времени года, а также различных территорий областного центра. Сотрудники правоохранительных органов намерены рассмотреть проблемы совместно с гражданами, напомнить основные правила безопасности, которые необходимо соблюдать для сохранности личного имущества, находящегося как в квартире, так и на придомовой территории», — отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

На прием граждан приглашаются все тюменцы вне зависимости от района проживания.

В полиции добавили, что Петр Вагин планирует продолжить и в дальнейшем подобные встречи для знакомства с жителями и их проблемами.

"