Posted 12 августа 2015,, 07:14

Published 12 августа 2015,, 07:14

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

В аварии на Дамбовской пострадали 2 ребенка

12 августа 2015, 07:14
Накануне в Тюмени в девять часов вечера на улице Дамбовской столкнулись автомобили Lada Kalina и Honda Accord. По предварительным данным, женщина-водитель «Лады» нарушила очередность проезда, совершая поворот налево.
Сюжет
Дети

В результате происшествия перелом голени получила 2-летняя девочка, находившаяся в «Хонде». Девочка перевозилась в детском кресле. В «Ладе» также находился ребенок: 9-летняя девочка тоже была в детском кресле, у нее ушиб грудной клетки. Ушибы получили 25-летние водитель и пассажирка «Хонды», а также 31-летняя водитель «Калины», сообщает областная Госавтоинспекция.

В этот же день около десяти часов утра, на пересечении улиц Хохрякова и Водопроводной, столкнулись два автомобиля Hyundai Veracruz и Hyundai Accent. По предварительным данным, 57-летний водитель Veracruz выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия он сам получил травму головы, травма грудной клетки также у 42-летней женщины-водителя Accent.

На 28 километре автодороги Ишим — Бердюжье съехал в кювет автомобиль Honda Stepwgn. По предварительным данным, 40-летняя женщина, находившаяся за рулем, отвлеклась от управления, автомобиль зацепил колесом обочину, вследствие чего выехал на полосу встречного движения и съехал с дороги. Водитель автомобиля и 40-летний пассажир получили ушибы.

На перекрестке улиц Комсомольской и Октябрьской в селе Уват столкнулись внедорожник Tianye Admiral и Hyundai i30. По предварительным данным, женщина-водитель внедорожника нарушила очередность проезда. В результате аварии черепно-мозговю травму получила 30-летняя пассажирка автомобиля Hyundai.

Всего за минувшие сутки в шести дорожных авариях пострадали 12 человек.

"