Posted 12 декабря 2016,, 05:12

Published 12 декабря 2016,, 05:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

Красные грузовики Coca-Cola прибудут в Тюмень 13 декабря

12 декабря 2016, 05:12
Знаменитые красные грузовики Coca-Cola приедут в Тюмень уже завтра, 13 декабря. Они привезут подарки и новогоднее настроение в детские социальные учреждения, а волонтеры компании в костюмах новогодних персонажей устроят веселые игры на свежем воздухе для горожан.

13 декабря первой остановкой «Рождественского каравана» в Тюмени станет школа-интернат «Горизонт». Сотрудники компании устроят волшебную новогоднюю феерию: организуют игры, викторины и мастер-классы для юных воспитанников. Чуть позже волонтеры, путешествующие на сказочных грузовиках, проведут совместную акцию с Тюменским региональным отделением Российского детского фонда.

Праздник продолжится на городских улицах: ближе к вечеру жители Тюмени смогут увидеть один из самых известных символов Нового года — легендарные красные грузовики Coca-Cola. После 18.00 часов «Рождественский караван» сделает остановку около ЦУМа, а через 40 минут подъедет к скверу Гимназистов, чтобы устроить веселые новогодние игры с детьми и взрослыми. Ближе к 20.00 озорные зайцы и добрые Санта-Клаусы будут ждать гостей около центра «Современник».

На следующий день, 14 декабря, «Рождественский караван» поздравит детишек в центре многодетных семей «Радость», санатории «Верхний Бор» и приюте центра социальной помощи «Семья». Санта-Клаус расскажет им сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

"