Posted 13 января 2011,, 05:11

Published 13 января 2011,, 05:11

Modified 11 ноября 2022,, 18:38

Updated 11 ноября 2022,, 18:38

Журналисты принимают поздравления

13 января 2011, 05:11
Сегодня, 13 января, отмечается День российской печати. Традиционно в этот день поздравления принимают не только сотрудники газет и журналов, но и все, кто имеет непосредственное отношение к «пишущей братии».
Сюжет
СМИ

В адрес редакции интернет-портала Nashgorod.ru с самого утра начали поступать электронные письма с приятными словами и пожеланиями от представителей тюменских организаций и пресс-служб властных структур. В свою очередь мы бы тоже хотели поздравить наших коллег и передать им привет в праздничный день.

Дорогие газетчики и интернетчики, редакторы и корреспонденты, штатные сотрудники и фрилансеры, студенты и преподаватели отделения журналистики! Желаем вам актуальных тем, интересных собеседников-респондентов, реализации всех задуманных проектов, покорения новых творческих высот и, в результате, высоких гонораров!

В праздничный день мы хотим поблагодарить и поздравить наших любимых внештатных авторов — продолжайте радовать, удивлять и порой даже шокировать пользователей Nashgorod.ru оперативной информацией, эксклюзивными фактами и их грамотной подачей! Тем, кто сейчас сдает сессию, — ни пуха, ни пера!

"