Posted 13 февраля 2015,, 12:30

Published 13 февраля 2015,, 12:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:23

Updated 11 ноября 2022,, 19:23

Горячие новости: пикет обманутой пенсионерки, Ашан-Сити и карантин

13 февраля 2015, 12:30
Минувшая неделя принесла нам как положительные новости, так и не очень. Одиночный пикет устроила пенсионерка, которой не выплатили зарплату за два месяца. Гипермаркет «АШАН Сити» откроется в районе улиц Тобольский тракт и Беляева. С сегодняшнего дня все школы Тюмени закрывают на карантин.

Более шести тысяч просмотров набрала новость о тюменке, которая устроила одиночный пикет в одном из гипермаркетов Тюмени. Пенсионерка стояла с плакатами в витрине кафе, таким способом она пыталась заставить бывшего работодателя отдать ей зарплату за два месяца. В обстоятельствах дела разбирается полиция.

Пользователи интернет-портала NashGorod. Ru, в основном, поддерживают женщину. «Вот так и жируют барыги, обманывая людей. Не сдавайтесь Ольга», — такой комментарий оставил один из тюменцев.

Не менее обсуждаемой стала новость об открытии гипермаркета «Ашан Сити» в районе улиц Тобольский тракт и Беляева. Эта сеть магазинов уступает классическому «Ашану» по площади и ассортименту. Акцент будет сделан на свежие фрукты и овощи, охлажденное мясо и свежую рыбу.

Замыкает тройку лидеров также новость о закрытии всех школ в Тюмени на карантин. Пороговый уровень заболеваемости населения гриппом и ОРВИ в Тюменской области превышен на 27%. На прошлой неделе было зарегистрировано более 15 тысяч заболевших и уже почти 30 случаев гриппа. В связи с этим образовательный процесс в школах приостановлен на срок с 13 по 23 февраля.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"