Posted 13 мая 2009,, 04:40

Published 13 мая 2009,, 04:40

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

В ТРЦ «Премьер» появятся собственные денежные купюры

13 мая 2009, 04:40
С 13 мая в ТРЦ «Премьер» появятся собственные денежные купюры номиналом «1 премьерчик». «Премьерчик» будет выдаваться покупателям, совершившим покупку на сумму свыше 500 рублей, из расчета «1 премьерчик» на каждые 500 рублей.

Таким образом, администрация торгово-развлекательного центра «Премьер» планирует поощрить своих постоянных покупателей — вернее самых главных для них людей, их деток!

«Премьерчики» родители смогут обменять на разные приятности для своего ребенка на «Празднике Детства», который будет проходить в «Премьере» 31 мая с 11 до 13 часов.

Во время мероприятия будут работать аквагриммеры. Представьте себе, наш художник берет в руку «волшебную» кисточку и… ваш ребенок превращается в человека паука или милого котенка! Специально приглашенные стилисты соорудят оригинальные прически для маленьких красавиц. Фотограф сделает фото вас с вашим ребенком (или с детьми) в фирменной рамочке от ТРЦ «Премьер». Смешные клоуны организуют игры и конкурсы для ребятишек; тех, кто постарше клоуны научать делать забавных животных из шариков.

Помимо этого «Премьерчики» можно будет обменять на фирменные подарки от ТРЦ «Премьер».

Больше покупок — больше «Премьерчиков» — больше радости ребенку!

Условия акции:

— «1 Премьерчик» выдается на каждые пятьсот рублей потраченные в одном из магазинов ТРЦ «Премьер»*.

— Купон не выдается на сумму чека менее 500 рублей.

— К купону прикрепляется чек, который подтверждает покупку товара (требуйте у продавцов).

Если при покупке купон «Премьерчик» не был выдан по каким-либо причинам — обращайся с чеком к администратору, он выдаст нужное количество купонов.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайтах: nashgorod.ru и detki.tyumen.ru

* Кроме «Мегамарта», «Домо» и кинотеатра «Премьер».

"